Mulher de Los: Serena com Jovanovska, Wozniacka vs Vives

NEW YORK – mundo rankings Unidade WTA Caroline Wozniacka da Dinamarca na primeira rodada de singles na final do torneio Grand Slam da temporada US Open na reunião de Nova Iorque com o espanhol Nuria Vives Llagosterovou. Dois eventos e os rankings, da Rússia Vera Zvonarevová da Rússia, para medir forças com um dos kvalifikantiek bem sucedido. Ele decidiu sobre o lote de quinta-feira

Wozniacki em 2009 no fin locais & aacute;. Le sucumbiu agora absentuj & uacute; CEJ Kim Clijstersovej e t & aacute; o belga em vlaňaj & Scaron; om a & aacute; passaporte para o título na localidade Flushing Meadows superar Zvonareva e uacute ;.

Home & aacute; ca Serena Williamsov & aacute; estará pronto para enfrentar o serbe Bojana Jovanovská, já na 3ª.A rodada é encontrada com uma reunião com a bielorrussa Victoria Azarenko. Venus Williams & aacute;

Caroline Wozniacka (D & aacute; n.-1) – Nuria Llagosterov & aacute; -Vivesov & aacute; (& Scaron; p.)
Arantxa Rusov & aacute; (NL) – Jelena Vesninov & aacute; (Russo)
Vania Kingov & aacute; (EUA) – Grunes & Arnov & aacute;
Iveta Bene & scaron; ov & aacute; (República Checa) – Jarmila Gajdo & scaron; ov & aacute; (Aus.


29)
Daniela Hantuchov & aacute; (SR-21) – Pauline Parmentierov & aacute; (Pe.)
Akgul Amanmuradov & aacute; (Uzb.) – Tamira Paszekov & aacute; (Rak.)
Jamie Hampton & aacute; (EUA) – Elena Baltachov & aacute; (V.Brit.)
Sara Eraniov & aacute; (I) – Svetlana Kuznecov & aacute; (Russo-15)
Andrea Petkovicov & aacute; (Nem.-10) – qualificador
Qualificador – Jie Chen (C & C)
Casey Dellacquov & aacute; (Aus.) – Aliz & eacute; Cornett & aacute; (Pe.)
Irina-Camelia Begov & aacute; (Rum.) – Roberta Vinciov & aacute; (Tal.-18)
Kaia Kanepiov & aacute; (Leste-31) – Tamarine Tanasugarnov & aacute; (Tailândia)
Kimiko Dateov & aacute; -Krummov & aacute; (JPN) – Qualificador
Mathilde Johansson & aacute; (Fr.) – Carla Su & Aacute; Rezov & Aacute; -Navarrov & Aacute; (& Scaron; p.)
Simona Halepov & aacute; (Rum.) – Na Li (C & C) 6)
Viktoria Azarenkov & aacute; (BL-4) – Johanna Larsson & aacute; (& Scaron; v & eacute; d.)
Rebecca Marinov & aacute; (Canadá) – Gisela Dulkov & aacute; (Arg.)
Qualificador – Eleni Daniilidouov & aacute; (Gr & eacute; c.)
Bojana Jovanovsk & aacute; (Srb.) – Serena Williams & aacute; (USA-28)
& Scaron; ahar Peerov & aacute; (Izr. 23) – Sania Mirzov & aacute; (Índia)
Qualificador – Sloane Stephens & aacute; (EUA)
Jevgenija Rodinov & aacute; (Russo) – Petra Cetkovsk & aacute; (República Tcheca)
Xenia Pervakov & aacute; (Rus.) – Ana Ivanovichov & aacute; (Serbian-16)
Jelena Jankovich & aacute; (Serbian-11) – Alison Riskeov & aacute; (EUA)
Jelena Dokicov & aacute; (Aus.) – Oľga Govorcovov & aacute; (Biel.)
Petra Martičov & aacute; (Chor.) – Barbora Z & aacute; heads & aacute; -Str & yacute; cov & aacute; (República Tcheca)
Anna Tati & scaron; viliov & aacute; (Georgia) – Anastasia Pavliuchenkov & aacute; (Russo-17)

Marshall & Josh; Mart & iacute; não chames os teus & aacute; S & aacute; nchez & CORPORATE (E Scaron, página 32) – Mona Barthelov & aacute; (DE)
Chanelle Scheepersov & aacute; (JAR) – Anne Keothavongov & aacute; (V.Brit.)
Mirjana Lučičov & aacute; (HOR) – Qualificador
Qualificador – Francesca Schiavoneov & aacute; (Tal.-7)
Petra Kvitov & aacute; (CZ-5) – Alexandra Dulgherov & aacute; (Rum.)
Patricia Mayrov & aacute; -Achleitner & aacute; (Áustria) – Monica Niculescov & aacute; (Rum.)
Jill Craybasov & aacute; (EUA) – Madison Keysov & aacute; (EUA)

Magdal & eacute; Ryb & aacute; rikov & aacute; (SR) – Lucie & Scaron; (CZ-27)
Yanina Wickmayerov & aacute; (Bélgica-20) – Sorana Cirsteov & aacute; (Rum.)
Alla Kudriavcevov & aacute; (Russo) – Anastasia Rodionov & aacute; (Aus.)
Lauren Davisov & aacute; (EUA) – Angelique Kerberov & aacute; (DE)
Qualificador – Agnieszka Radwansk & aacute; (Polonês-12)

Scaron; Uche Pcheng (Cahul; 13) – Varvara Lepchenkov & aacute; (EUA)
Virginia Razzanov & aacute; (Fr.) – Cvetana Pironkovov & aacute; (Bul.)
Misaki Doiov & aacute; (Japão) – Laura Pousov & aacute; -Tiov & aacute; (& Scaron; p.)
Kristina Baroisov & aacute; (DE) – Julia G & ráckov & aacute; (Alemão-19)
Flavia Pennettov & aacute; (Tal-26) – Aravane Rezaiov & aacute; (Fr.)
Melanie Oudinov & aacute; (EUA) – qualificação
Anastasia Jakimovov & aacute; (Branco) – qualificação
Heather Watsonov & aacute; (V.Brit.) – Maria & Scaron; arapov & aacute; (Rus-3)
Marion Bartoliov & aacute; (P. 8) – qualificação
Christina McHalov & aacute; (EUA) – qualificação
Vera Du & scaron; evinov & aacute; (Rússia) – Anastasija Sevastovov & aacute; (Lote)
Jekaterina Makarovov & aacute; (Russo) – Maria Kirilenkov & aacute; (Russo-25)
Naďa Petrovov & aacute; (Russo-24) – qualificação
Bethanie Mattekov & aacute; -Sands & aacute; (EUA) – Polona Hercogov & aacute; (Eslovênia)
CoCo Vandeweghov & aacute; (EUA) – Alberta Briantiov & aacute; (ITA)
Sofia Arvidsson & aacute; (& Scaron; v & eacute; d.) – Samantha Stosurov & aacute; (Aus.-9)
Dominika Cibulkov & aacute; (SR-14) ); (República Tcheca) – Irina Falconiov & aacute; (EUA)
Vesna Doloncov & aacute; (Russo) – Venus Williams & aacute; (EUA) Alenka Bondarenkov & aacute; (Reino Unido) – Sabine Lisick & aacute; (Nem.-22)
Anabel Medinov & aacute; -Garriguesov & aacute; (& Scaron, p. 30) – qualificador
qualificador – Ajumi Moritov & aacute; (Jap.)
Lucie Hradeck & aacute; (CZ) – Kateryna Bondarenkov & aacute; (Reino Unido)
Qualificador – Vera Zvonarevov & aacute; (Rus.-2)

Sportingbet são apostas arriscadas